Вторник, 23.04.2024, 23:38
Jeep есть только один, все остальное - это просто эксплуатация популярного названия!
Приветствую Вас Гость | RSS
© Valeri N.Kravchuk        Главная | | Регистрация | Вход

Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта

Погода

Авто гаджеты

Автомобильные гаджеты на laptop.ucoz.ru


NEWS CB-Radio

CB-radio on laptop.ucoz.ru


NEWS Видеорегистраторы

Видео регистраторы на laptop.ucoz.ru


NEWS GPS навигаторы

GPS навигаторы на laptop.ucoz.ru


Наш опрос
Какой Jeep у Вас?
Всего ответов: 660

News 4x4

Загрузка


Ссылки Jeep
  • запчасти для Jeep
  • Джип гараж ру
  • Джип энциклопедия
  • Подбор моторных масел и сервисных жидкостей online
  • Willys MB US Army Jeep
  • Внедорожное содружество
  • http://jeepnieci.pl/
  • liberty.eurekaboy.com

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Free counters!

    Бесплатный анализ сайта

    Яндекс цитирования

    Hit Counter

    eXTReMe Tracker

    Яндекс.Метрика

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


    Форма входа

    Внимание!
    Администратор сайта jeep.moy.su не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.

    Главная » Архив материалов

    Rugged Ridge предложил крышу для Jeep Wrangler

    Владельцы автомобилей Jeep Wrangler и Wrangler Unlimited с удовольствием отметят их великолепные внедорожные качества. Однако они также отметят и тот факт, что есть автомобили с верхом, который быстро и легко снимается, превращая автомобиль в кабриолет, а есть автомобили с хорошей защитой от неблагоприятных дорожных условий. Собственная крыша хард-топ отлично справляется с дождем, но ее установка требует участия двух человек и достаточного количества терпения, в какой бы раз они не проделывали эту процедуру. То же относится и к мягкому верху Jeep Wrangler. Она неплохо справляется с непогодой, но также не легка в установке по сравнению с большинством других кабриолетов.

    Просмотров: 862 | Добавил: brestauto | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

    Jeep Wrangler против снежной лавины (видео)




    Возможно Wrangler и не является идеей идеального автомобиля, но одно можно сказать наверняка: он становится все лучше и лучше. Модельный год 2012 будет ознаменован множеством изменений, в том числе представлением нового двигателя. Да, речь идет о 3,6-литровом Pentastar, который заменит старый 3,8-литровый агрегат, уступающий как в мощности, так и в экономии топлива.
     
    Wrangler - это один из самых культовых внедорожников в современном мире, поэтому неудивительно, что Jeep захотел как-то по-особенному снять новую рекламу. Этому жесткому автомобилю по силам обогнать снежную лавину. Но даже если у него не получится, он в состоянии вырваться на свободу сквозь гору снега.



     

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 764 | Добавил: brestauto | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)

    Jeep Grand Cherokee SRT8 "сделал" Range Rover Sport (видео)

    Североамериканская компания Jeep провела заезды спортивной модификации кроссовера Grand Cherokee с шильдиком "SRT8" на легендарной трассе Нюрбургринг.

    Jeep

    В заездах на "Северной петле" участвовала модель Jeep Grand Cherokee SRT8 с серийным 6.4-литровым бензиновым мотором HEMI V8 мощностью 470 л.с. и максимальным крутящим моментом 630 Нм. "Горячий" автомобиль снаряженной массой 2 336 кг под управлением Сабины Шмитц проехал круг за 8 мин и 49,487 с. Для сравнения, 510-сильная модификация британского кроссовера Range Rover Sport три года назад на этом же треке показала время 8 мин и 55 с.

    Напомним, что на рынке Великобритании стоимость Jeep Grand Cherokee SRT8, способного развивать максимальную скорость 250 км/ч и выстреливать до "сотни" ... Читать дальше »

    Просмотров: 1114 | Добавил: brestauto | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)

    Телефоны в машине можно будет заряжать «по воздуху»

    Уже в следующем году компания Chrysler начнет оснащать свои автомобили беспроводным (!) зарядным устройством для плееров, мобильных телефонов, смартфонов на платформах iPhone, Blackberry и Android. Первым испытать технологии будущего сможет седан Dodge Dart.

    Увеличить

    Такая полезная опция была разработана придворным крайслеровским ателье Mopar, которое уже не один год придумывает всяческие гаджеты для автомобилей концерна. Устройство будет встроено в центральную консоль автомобиля. Для начала процесса зарядки смартфон или плеер нужно ... Читать дальше »

    Просмотров: 634 | Добавил: brestauto | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

    Chrysler привезет в Пекин концепты 300С и Jeep Wrangler

    Chrysler привезет в Пекин концепты 300С и Jeep Wrangler

    В честь возвращения Chrysler на китайский рынок на автосалоне в Пекине будут представлены два концепта, разработанные специально по этому случаю. Полностью черный 300C получил новый передний бампер и решетку радиатора, огромные колеса и двухцветный салон с сиденьями, обитыми светлой кожей и украшенными стилизованными изображениями ветра, как его обычно изображали в китайском искусстве.


    Новый пикап Ram 1500 получил пневматику от Grand Cherokee

    Новый пикап Ram 1500 получил пневматику от Grand Cherokee

    Концерн Chrysler представил рестайлинговый пикап Ram 1500, который помимо новой внешности получил ряд доработок технической начинки, включая модернизированный вариант пневматической подвески от внедорожника Jeep Grand Cherokee. Она имеет режим «Aero», в котором дорожный просвет уменьшается на три сантиметра. Максимально машина может приподниматься или опускаться на 10 сантиметров.

    Обновленный пикап стал легче своего предшественника: масса модели была снижена за счет алюминиевого капота (за счет него Ram «сбросил» почти 12 килограммов), другого переднего бампера (- 1,8 килограмма), модернизированных элемент ... Читать дальше »

    Просмотров: 879 | Добавил: brestauto | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

    Jeep Cherokee (Liberty)KJ - тест

    Сегодня на нашем тесте автомобиль, сменивший на конвейере Jeep Cherokee, который, кстати, выпускался 18 лет. Измененный экстерьер не утратил породистых фамильных черт, но некоторым Красивые фото Jeep Liberty 2002приверженцам марки Jeep он может показаться несколько игрушечным. В Европе он продается под старым названием – Cherokee, а в Америке (откуда и прибыл наш гость) он называется Jeep Liberty.

    Досье

    Год выпуска автомобиля, предоставленного на тест, – 2002-й, двигатель – V6 объемом 3.7 л, мощностью 213 л.с., АКПП, раздаточная коробка с межосевым блокируемым дифференциалом. Комплектация: ГУР, полный электропакет, электрозеркала, кондиционер, фронтальные подушки безопасности, электролюк ... Читать дальше »

    Просмотров: 4461 | Добавил: brestauto | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)

    Chrysler привезет в Пекин два эксклюзивных концепта

    В честь своего возвращения на рынок Китая американский концерн Chrysler подготовил сразу два новых концепта, которые покажут публике на предстоящем автосалоне в Пекине, традиционно проходящем в конце апреля. Концепты представляют собой практически полностью готовые к серийному производству эксклюзивные модификации седана 300C и внедорожника Jeep Wrangler. Вполне возможно, что оба автомобиля в ближайшем будущем станут на конвейер и будут выпущены ограниченным тиражом, в таком случае продаваться они будут только в Китае.

    Chrysler привезет в Пекин два эксклюзивных концепта


    Chrysler 300C полностью окрашен в черный цвет и оснащен большими многоспицевыми легкосплавными колес ... Читать дальше »
    Просмотров: 610 | Добавил: brestauto | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)

    Vilner добавил экстравагантности Jeep Wrangler

    Увлеченные новинками Нью-Йоркского автосалона, мы совсем забыли познакомить наших читателей с новым проектом болгарского тюнинг-ателье Vilner - доработанным американским внедорожником Jeep Wrangler, что и собираемся исправить в данной статье. Jeep Wrangler по праву считается настоящим брутальным внедорожником, подходящим для покорения бездорожья, но в понимании мастеров Vilner это не дает ему право возить пассажиров в практически спартанском салоне и выглядеть также скучно, как и большинство других машин. Исправить все эти заводские недочеты поможет новый стайлинг-пакет компании Vilner.

    Vilner добавил экстравагантности Jeep Wrangler


    Болгарские специалисты послепродажной доработк ... Читать дальше »
    Просмотров: 683 | Добавил: brestauto | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 153 154 »
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...
    Поиск

    Время

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Топливо в Беларуси
    Оршанский авторынок у вас дома!

    Топливо в Беларуси в USD


    Топливо в Украине
    Автобазар

    Курсы валют

    Друзья сайта

    Mercedes - the best!

    Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...

    Свежие IT новости с моего лаптопа...

    Tour Central Park


    Наша кнопка
    Поддержите проект! Установите у себя на сайте нашу кнопку:

    JEEP - the best!


    Популярные автомобили ... Member of The Internet Defense League
    Copyright Valeri N.Kravchuk Brest © 2012 - 2024