Четверг, 28.03.2024, 14:04
Jeep есть только один, все остальное - это просто эксплуатация популярного названия!
Приветствую Вас Гость | RSS
© Valeri N.Kravchuk        Главная | | Регистрация | Вход

Сайт проверен Dr.Web
Меню сайта

Погода

Авто гаджеты

Автомобильные гаджеты на laptop.ucoz.ru


NEWS CB-Radio

CB-radio on laptop.ucoz.ru


NEWS Видеорегистраторы

Видео регистраторы на laptop.ucoz.ru


NEWS GPS навигаторы

GPS навигаторы на laptop.ucoz.ru


Наш опрос
Какой Jeep у Вас?
Всего ответов: 660

News 4x4

Загрузка


Ссылки Jeep
  • запчасти для Jeep
  • Джип гараж ру
  • Джип энциклопедия
  • Подбор моторных масел и сервисных жидкостей online
  • Willys MB US Army Jeep
  • Внедорожное содружество
  • http://jeepnieci.pl/
  • liberty.eurekaboy.com

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Free counters!

    Бесплатный анализ сайта

    Яндекс цитирования

    Hit Counter

    eXTReMe Tracker

    Яндекс.Метрика

    Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


    Форма входа

    Внимание!
    Администратор сайта jeep.moy.su не несет ответственности за содержание рекламных объявлений. Все используемые на сайте зарегистрированные товарные знаки принадлежат своим законным владельцам! Используемая со сторонних источников информация публикуется с обязательными ссылками на эти источники.

    Главная » 2012 » Июнь » 14 » Король пляжных вечеринок
    08:20
    Король пляжных вечеринок

    Король пляжных вечеринок


    «Хаммер» не выдержал невнимания и покинул нас, на дорогах все меньше видно «Дефендеров» (видимо, все ушли в лес). Один только «Гелендваген» все еще распугивает в потоке машины, пользуясь имиджем хама и беспредельщика. Зато классик и современник Jeep не теряет надежды на популяризацию культового Wrangler. И, судя по особенностям актуальной модельной линейки, компания сделала правильный акцент: она не пытается завоевать Offroad-еров, которые давно уже перешагнули планку серийных внедорожников, конструируя из своих авто всепогодных терминаторов, марка Jeep ориентируется на аудиторию, для которой главное – активный отдых. Горные лыжи и сноуборд, серфинг и виндсерфинг, кайтинг и парасайлинг, наконец, просто пляжинг и шашлыкинг, но добраться до всех этих удовольствий надо красиво. Поколение активных людей ищет в автомобиле утонченный стиль и способность добраться до мест, откуда с высоты птичьего полета открываются фантастические виды, откуда можно, распахнув дверцу авто, кинутся в пучину вод с серфом наперевес. Для таких людей Jeep Wrangler Unlimited – идеальный транспорт. Он умеет покорять не только бордюры, но и вязкий песок пляжей, каменистые горные дороги, весеннюю распутицу Подмосковья и даже сердца красавиц.


    Wrangler Unlimited – это полноценный 5-местный автомобиль, созданный для того, чтобы человек за его рулем мог почувствовать свободу передвижения и удовольствие от вождения. Однако на асфальте получить массу удовольствия от этой машины не получится. Ее основной плюс не в том, что она филигранно управляется или мгновенно разгоняется – этого, как раз, у нее нет. Зато Wrangler Unlimited на 80 км/ч лихо съезжает с шоссе на проселок, да так, что вы этого даже не замечаете. Полный привод и салон автомобиля, который легко трансформируется из традиционного в «без окон, без дверей, без крыши», открытый всем ветрам, провоцируют бросить городскую рутину и, побросав в багажник лишь самое необходимое, рвануть на встречу приключениям. Значительный дорожный просвет и «зубастые» шины на 17-дюймовых легкосплавных дисках будто говорят тебе: «Рискни, с нами не пропадешь!». А дверные проемы, в которых может не быть дверей (они легко демонтируются), манят пересечь виртуальную границу между деловыми планами и спонтанным отдыхом на природе. Стоит отметить, что в салоне длиннобазного Wrangler пассажиры заднего сиденья не чувствуют себя обделенными свободным пространством. Оно в этом автомобиле может быть везде: вверху и по бокам. Однако даже если в формате багги вы попали в непогоду, Jeep будет готов укрыть вас: в его арсенале есть надежная мягкая крыша, которая без труда устанавливается за несколько минут и эффективно закрывает салон.


    Напомню, что уникальный стиль нынешнего Wrangler основывается на мотивах армейского внедорожника Willys, который был создан в далеких 40-х ХХ столетия. Благодаря надежности, простоте и доступности, этот автомобиль пользовался большой популярностью на фронтах Второй миовой.


    Армейские корни до сих пор чувствуются в организации пространства водителя. Совсем немного сегодня есть автомобилей, из окна которых можно без труда смотреть под колеса – ориентироваться на бездорожной местности. Вы просто сидите за рулем, а когда надо убедиться, что, например, колесо едет по краю обрыва, а не в обрыв, по-военному опускаете окно водительской двери, высовываете локоть и голову наружу так, чтобы был виден край колеи. При этом ваша посадка практически не изменяется – дверь близко и она тонкая.


    К чему приходится привыкать довольно долго, так это к педали газа. Мне и недели практики не хватило для того, чтобы понять, куда ее надо давить для более эффективной реакции – сверху вниз или от себя вперед. По-моему, первый вариант более действенный. Оно и понятно – почти грузовик, так и педаль как у грузовика.

    Стоит отметить, что 2,8-литровый 200-сильный турбодизель легко справляется с 2,5 тонным автомобилем, но динамичного разгона от него ждать не приходится. Паспортные 11,7 до «сотни» не дадут вам лихачить со старта, однако и в аутсайдерах вы не будете. Надо только утапливать в пол педаль газа, ход у которой очень длинный, что традиционно для серьезных внедорожников. Wrangler умеет ездить быстро, но в городе вам будет неуютно за рулем почти пятиметрового внедорожника с массой достоинств, которые важны на природе. Рваный ритм городского движения, быстрые старты, экстренные торможения не для него. Водительский кайф от такого вождения не получить, а возможность парковаться в недоступных легковушкам местах, да способность не замечать ущербность весеннего асфальта, подвергшегося разрушительному влиянию природных явлений, шипов, вороватых чиновников, грузовиков и нерадивых дорожников не сильно украсят вашу совместную с Wrangler жизнь.


    Сегодня потребителю мало легкого кузова, пары скамеек и солнца над головой, поэтому Wrangler оснащен всеми необходимыми функциями для обеспечения комфорта и безопасности. Даже в отсутствие крыши и дверей автомобиль обладает прочной структурой кузова, обеспечивающей стойкость к деформации и эффективное поглощение энергии в случае столкновения.Wrangler Unlimited предлагает вместительность, ограниченную лишь фантазией владельцев. Складывающиеся задние сиденья увеличивают грузовой отсек автомобиля на столько, что в него умещаются горные велосипеды и доски для вейкбординга. Благодаря открытой крыше и множеству вариантов крепления к ней груза, автомобиль может перевозить даже длинные доски для серфинга. Главное – контролировать пространство над автомобилем, чтобы не сбить, например, гнездо с дерева.


    Чтобы Wrangler отвечал не только стандартам различных институтов, но и стандартам людей, предпочитающих активный отдых, его аудиосистема способна стать центром пляжной вечеринки. Сегменты мощной акустической системы встроены даже в раму над головой обитателей авто. Вы «прокачаете» любой пляж.

    Конструкторы Wrangler однозначно сделали автомобиль, представляющий самую незаполненную нишу на автомобильном рынке. По философии ему близки лишь редкие концепт-кары, вроде Mini Beachcomber, Audi Cross Cabriolet quattro или Skoda Yeti Roadster, которая была представлена концерном Volkswagen еще лет шесть назад, но так и не появилась в продаже. Было несколько экспериментов сo Smart, но они не тянут на внедорожник. В лесах, горах и на пляжах полновластно правят Jeep Wrangler, УАЗ и Land Rover Defender, но последние чересчур аскетичны.Резюме


    Несмотря на брутальность Wrangler, его можно смело отнести к т.н. dream car. О таком автомобиле многие мечтают, но не многие владеют. И причина здесь не только в цене, но и в том, что не городской он житель. На асфальте ему скучно и тесно. Он как охотничий пес в городской квартире – тоскует от невозможности раскрыть потенциал, показать то, на что способны лишь единицы.

    Если в вас силен дух авантюризма, если спонтанно махнуть на природу для вас пустяк, если стиль для вас значить больше, чем комфорт, Wrangler Unlimited надо брать!


    Однако, забираясь на этой машине в глушь непролазную, надо помнить и быть готовым к тому, что ее, если она завязнет, никакой колесный транспорт вытащить не сможет – только гусеничный! Поэтому эксперименты лучше ставить в местах, где бульдозер можно найти в радиусе 5-7 км. Больше пешком по буеракам идти будет тяжело.

    Автор: Дмитрий Липкин

    Источник: Finamauto.Ru
    Просмотров: 868 | Добавил: brestauto | Теги: Jeep Wrangler | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк слабее льва и тигра, но в цирке волк не выступает!
    Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника.
    Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника. После этого умирает...
    Поиск

    Время

    Календарь
    «  Июнь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Топливо в Беларуси
    Оршанский авторынок у вас дома!

    Топливо в Беларуси в USD


    Топливо в Украине
    Автобазар

    Курсы валют

    Друзья сайта

    Mercedes - the best!

    Автомобильный портал города Бреста: технические характеристики с фото, авторынок, автоспорт...

    Свежие IT новости с моего лаптопа...

    Tour Central Park


    Наша кнопка
    Поддержите проект! Установите у себя на сайте нашу кнопку:

    JEEP - the best!


    Популярные автомобили ... Member of The Internet Defense League
    Copyright Valeri N.Kravchuk Brest © 2012 - 2024